Маленький подвиг во имя великой любви или как организовать праздник для любимой

Пятница, Август 10, 2012 15:12

праздник для любимой (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2012/08/prazdnik_dlya_lubimoy.jpg)»»8 марта – это праздник, когда каждая женщина хочет почувствовать себя королевой, а на плечи мужчины ложится почетная обязанность воплотить эту мечту в жизнь. В этот день странным образом меняется не только поведение представителей сильного пола, но и переворачивается с ног на голову весь семейный уклад, который они так тщательно строили по кирпичику на протяжении всей семейной жизни.

В современном суетливом мире людям все чаще не хватает времени на походы в магазины. Для тех, кто ценит свое время и  хочет сделать оригинальный подарок любимой или любимому, лучшим выходом будет купить живые цветы в интернет магазине. Широкий выбор различных букет удовлетворит даже самых изысканных почитателей красоты.

Ведь именно сегодня жена без зазрения совести вдоволь нежится в постели, наслаждаясь первым лучиками весеннего солнца и пением птиц за окном, а муж без права на сопротивление колдует над праздничным обедом, бегает по городу в поиске тюльпанов и выполняет все без исключения прихоти любимой жены. Страшно? Да будет вам, для такого сильного и мужественного мужчины это подвиг — дело чести! Именно о том, как защитить эту же честь и не ударить в грязь лицом мы сегодня вам и расскажем.

Итак, утро – начало героической эпопеи под названием «Женский День». Сегодня Вам придется не только проснуться раньше жены, но и не потревожить ее сон звоном посуды на кухне. Вы правильно поняли, греметь ложками и воевать с чайником сегодня придется именно Вам, ведь какой утренник без кофе с конфетой в постель? Поверьте, такая милая мелочь – это уже 50% успеха, ведь хорошее начало дня – залог ее хорошего настроения.

Итак, когда кофе готов и букет приобретен, берем в руки всю эту красоту (а еще лучше — ставим на поднос) и спешим будить любимую нежным поцелуем. Сделано!

Дальше – сложнее: приготовление праздничного обеда (или ужина). Сразу хочу Вас успокоить: трехэтажных тортов и французских булочек в форме восьмерок от Вас никто не требует. Даже самое простое блюдо, если оно приготовлено Вами с любовью, понравится Вашей жене гораздо больше, чем кулинарный шедевр из ближайшего ресторана. Поэтому предлагаем примерное меню для Вашего кулинарного дебюта:

— Овощной салат (просто, легко и вкусно)

— Запеченная курица с гарниром (ну какой же мужчина не справится с приготовлением?)

— Десерт: здесь подойдет как торт из магазина (браться за выпечку собственноручно все же не советуем, ведь реально оцениваем время и возможности), так и мороженое с фруктами или фруктовый салат.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько