Как красиво поздравить с днем рождения

Вторник, Август 14, 2012 11:37

Как поздравить с днем рождения (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2012/08/pozravlenie_s_dnem_rogdenia.jpg)»»Поздравить кого-то с днем рождения красиво и оригинально – довольно сложная задача. Надо учитывать массу различных факторов: кого поздравляем, в каких вы отношениях с этим человеком, что это вообще за человек, как он относится к юмору и шуткам.

Для хороших друзей, которые обожают юмор, можно подобрать и Поздравления с Днем Рождения прикольные на http://pozdravleniya.com.ru (http://pozdravleniya.com.ru)»», которые повеселят не только их, но и поднимут настроение для других гостей. Но тут также существуют и свои подводные камни. Если компания собралась своя, все знакомы друг с другом, то шутки будут уместными. А если друг пригласил людей, которых вы мало знаете, то лучше от таких поздравлений воздержатся. Ведь трудно сразу определить, в каких отношениях ваш друг с этими гостями. Тут уж все зависит от вашей интуиции.

Какое бы вы поздравление ни выбрали, оно обязательно должно быть оригинальным и индивидуальным. Замусоленные фразы в стиле «успехов на работе и счастья в семейной жизни» никого не удивят, не обидят, но и не запомнятся никому. А вы ведь хотите, чтобы именно ваше поздравление запомнилось имениннику, чтобы именно оно приходило ему на ум, когда он будет вспоминать об этом дне рождения. Поэтому в поздравлении должна быть своя изюминка, которая его выгодно отличит от других. Можно рассказать забавную историю, притчу, героем которой будет именинник, и которая выделит какие-то его положительные черты характера.

Выбирая Поздравления с Днем Рождения на  http://pozdravleniya.com.ru (http://pozdravleniya.com.ru/)»», следует ориентироваться и на пол именинника. Ведь что подойдет для вашей подруги, то может обидеть вашего друга, и наоборот. Поздравляя подругу с днем рождения, не забудьте выразить ваше к ней отношение. Каким бы ни было поздравление, простой тост или стихи, вы должны показать ваше ласковое и теплое отношение к ней, подчеркнуть ее положительные черты характера, отметить ее красоту (какая женщина такому не обрадуется?). Главное, не жалейте комплиментов, для женщин их слишком много никогда не бывает.

Поздравляя друга, можно ориентироваться на те же принципы, которые действуют и для подруги. Но в этом случае главный акцент следует делать не на внешней красоте, а на сильных сторонах характера, на умении держать свое слово, уважении к друзьям, способности оказать помощь в трудную минуту. Если же ваш друг «денди», любит красиво и модно одеваться, стоит упомянуть и эту его черту. Ему точно будет приятно, что вы заметили его старания в этой области.

Высказывая любое поздравление, не стоит забывать, что у каждого человека есть своя, заветная мечта. Так что обязательно в конце пожелайте ее исполнения.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько