Пластическая хирургия

Пятница, Сентябрь 14, 2012 8:26

пластические операции (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2012/09/plastika.jpg)»»Современные косметические средства предоставляют широкие возможности по улучшению внешнего вида. Но какими бы ни были качественными эти средства, неправильный образ жизни сводит все их действие на нет. И даже соблюдение всех правил здорового образа жизни может только отстрочить старение кожи и потерю эластичности, появление морщин. В этом случае на помощь приходит аппаратная косметология. Надо сказать, в последнее время достижения в этой области впечатляют.

И, как всегда, когда что-то становится очень популярным, находится немало шарлатанов, которые спешат использовать эту вещь для личного обогащения. Но пластическая операция – вещь очень серьезная. Солидная клиника следует принципу: сначала консультирую, потом куплю ботокс, а потом уже и операция. Тут опытные специалисты должны проанализировать все аспекты будущей операции и, в случае надобности, отговорить пациента от ее проведения, если последствия только ухудшат положение.

Несмотря на широкий выбор операций, для каждого возраста имеется свой, самый популярный набор. Пластические операции делают не только люди в возрасте, но и молодежь. У последних особенно популярными являются коррекция формы носа и ушей. Но врачи предупреждают, что корректировать форму носа можно только после достижения 18 лет (пока не завершилось формирование лица), а вот ушные раковины можно подвергать операции уже после шестилетнего возраста.

Как я уже писал выше, операции по коррекции формы носа занимают первое место. Немного отстает от них лифтинг (подтяжка кожи), на третьем месте стоит изменение формы ушей и молочных желез (в основном в сторону увеличения). Четвертое место занимает липосакция (удаление лишнего жира с живота, ног, ягодиц) и устранение такого недостатка, как заячья губа.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько