Пластика лица: основные методики

Понедельник, Сентябрь 24, 2012 5:40

пластика лица (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2012/09/plastika1.jpg)»»Оставаться вечно молодым еще не удавалось никому. Несмотря на это, попытки подольше уклоняться от течения времени и оставаться молодым и телом, а не только душой, предпринимаются постоянно. Очень часто в этом случае неоценимую помощь оказывает пластическая хирургия.

В первую очередь прожитые годы оставляют свой след на лице человека. Морщины, изменения формы губ, мешки под глазами и пигментные пятна – это те следы времени, которые ни кого не украшают. Поэтому и наиболее популярными среди пластических операций являются те, которые помогают избавиться от вышеперечисленных следов времени.

Сегодня существует великое множество самых различных методик омоложения лица. Так, усовершенствовать форму губ и придать лицу более выразительные формы помогает контурная пластика губ.

Для удаления морщин одной из наиболее распространенных является круговая подтяжка. Такую пластическую операцию хирурги делают в течение трех часов под наркозом. Суть операции сводится к надрезам кожи от уха до уха спереди волосистой части головы. Затем подтягиваются мышцы лица и удаляются лишние части кожи. Качественная подтяжка способна омолодить человека на 10 лет, поскольку у человека пропадают морщины на лица, а кожа становиться эластичнее.

Кроме круговой подтяжки популярностью пользуются также SMAS лифтинг и чек-лифтинг. Последний считается наиболее эффективным, хотя и проводят его под местным наркозом, а первый под общим. Но в последнем случае очень большой реабилитационный период – около трех недель.

В любом случае нужно помнить, что никакая пластическая операция не изменит саму суть человека, меняется только внешний вид.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько