Лечение рака легких в Израиле

Вторник, Октябрь 9, 2012 15:03

Лечение рака легких в Израиле

Израильские врачи уже давно добились успехов в лечении такого опасного заболевания как рак легких. Медицинские центры и онкологические клиники оснащены аппаратурой по последнему слову техники, которая постоянно модернизируется. Для лечения рака легких в Израиле применяются прогрессивные методики, способные избавить пациента от недуга или стабилизировать его состояние.

Диагностика рака легких в Израиле

Тщательная диагностика рака легких — необходимый этап в лечении заболевания. Поскольку рак легких долгое время не имеет клинических проявлений, его диагностика очень проблематична и требует обследования на высокоточном оборудовании, чем так богаты израильские клиники. На сегодняшний день в Израиле основными диагностическими методами являются:
Флюорографическое исследование;
Физикальное обследование;
Рентгенологическое исследование (РИ);
Компьютерная томография (КТ);
Бронхоскопия (эндоскопическое бронхологическое обследование);
Трансторакальная игловая биопсия (чрескожная пункция опухоли);
Торакоскопия.

Только после проведения высокоточной диагностики израильские врачи устанавливают точный диагноз, определяют стадию развития заболевания и выбирают оптимальный метод лечения.

Методы лечения рака легких в Израиле

Наличие различных методов лечения рака легких в Израиле«» позволяет найти правильный подход к конкретному случаю.
Хирургическое лечение
Метод является наиболее эффективным, особенно на ранней стадии развития заболевания. Выделяют три вида операции по удалению опухоли легкого:
резекцию;
лобэктомию;
невмонэктомия.
Для оперативного лечения рака легких в Израиле применяются  современные инструменты и новейшее хирургическое оборудование.

Лучевая терапия (радиотерапия)
Лечение происходит за счет интенсивного облучения участка легкого, пораженного раком. Перед операцией лучевая терапия проводится с целью уменьшить размеры опухоли. Иногда метод используется после операции, что позволяет уничтожить оставшиеся раковые клетки.

Химиотерапия
Химиотерапия эффективна на ранних стадиях развития заболевания. Уничтожение раковых клеток происходит с помощью лекарственных препаратов. Метод позволяет значительно облегчить симптомы болезни и улучшить самочувствие пациента. Часто химиотерапия применяется как дополнительная процедура.

Комбинированное лечение
Не менее эффективным является комбинированное лечение, сочетающее в себе сразу несколько перечисленных выше методов.
Лечение рака легких в Израиле — это не только новейшие методики и технологии, современное оборудование, а так же возможность сохранить пораженный орган.

Воспользуйтесь услугами нашего сервиса, чтобы узнать приблизительную стоимость и программу лечения. Для этого заполните контактную форму на сайте http://israelmedinfo.ru/«». Через время с Вами свяжутся представители выбранных клиник, чтобы дать бесплатную консультацию и помочь в решении проблем со здоровьем.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько