Кто виноват в том, что дети болеют?

Четверг, Ноябрь 8, 2012 14:20

причины болезней детей (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2012/11/bolezni_detey.jpg)»»Наши дети – это «лакмусовые бумажки», которые реагируют своей нервной, иммунной системой на состояние близких людей – родителей. Они очень чувствительно воспринимают энергетику вокруг себя, и часто причина болезней ребенка не в нем самом, а вокруг нее.

Не загрязненная материально, светлая и тонкая структура детской души чувствует, что родные люди не могут ей дать того, чего она требует. А нуждается детская душа в прямой связи с миром природы, духовной близости с родителями. Потому что еще не перекрыты каналы жизненной энергии. Но гармонии связей между ребенком и родителями в большинстве семей нет. Поэтому и дети болеют, а мы, вместо того, чтобы задуматься, сетуем на плохих врачей, учителей, священников.

Нередко мы сталкиваемся с ситуациями,  когда для реабилитации родственников нужно специальное оборудование, которое в обычных магазинах найти очень трудно. Посетив сайт medbuy.ru«» вы сможете найти все необходимое в таких трудных ситуациях.

Наблюдая за мамами, которые ведут детей в детских поликлиник, можно увидеть, что они не хотят докопаться до сути, до причин болезненного состояния своих потомков. Если ребенок часто простужается, капризничает, болеет – поищите лекарства в себе, в своей душе. Вспомните, что человек – часть природы. Чаще бывайте с малышами на свежем воздухе, в лесу, парке, у реки. Прислонитесь спинами к деревьям, лучше, к стволам берез, они – носители энергии очистки. Вспомните, попросите прощения у всех, кого могли обидеть, выдохните застойную больную информацию из себя. А вдыхайте чистую, небесную.

Если вы православный, крещеный человек, но давно не были в храме, не носите крестик, не были на исповеди и не получали причастие – обязательно сделайте это. Связь с Отцом Небесным освещает, выравнивает и облегчает структуру биополя, настраивает гармоничный обмен, саморегуляцию, то, что мы называем полнотой души. Окропите свой дом святой водой, не забывайте о молитве.

Помните, что дети рождаются для спасения и обновления нашей жизни. И надо заботиться об их природно-духовных потребностях, а не только о материально-бытовом обеспечение. Мы должны «кормить» своих детей живыми духовными ценностями.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько