2013 год – год Черной Водяной Змеи

Среда, Ноябрь 14, 2012 11:00

Черная Водяная Змея (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2012/11/2013.jpg)»»Для того, чтобы следующий, 2013 год Черной Водяной Змеи был удачным, его нужно в первую очередь правильно встретить. А для этого понадобится знание некоторых аспектов поведения змей.

Хотя змея за последние 12 лет немного изменила свой облик (2001 год был годом Белой Металлической Змеи), но в целом она осталась верной себе – мудрой, осторожной и неторопливой.

В первую очередь нужно все делать неторопливо и тщательно, обдумывая все до мельчайших деталей.

Особое внимание следует уделить новогоднему столу. Если уж вы решили приготовить какое-то новое блюдо, не поленитесь, к примеру, найти рецепт с фото салат цезарь (http://prosmak.ru/page.php?id_n=171)»», и все сделать в точности, так как советуют опытные кулинары.

Важным аспектом новогоднего стола в 2013 год Черной Водяной Змеи являются аксессуары – скатерть, столовые приборы. Очень важно для этого праздника, чтобы они были новыми. Постарайтесь купить качественные и дорогие вещи, но без лишних «наворотов». Змея хоть и любит дорогие вещи, но не прощает необдуманных трат.

При выборе новогодних блюд особое внимание уделите морепродуктам. Чем больше сортов рыбы будет на вашем новогоднем столе – тем лучше. Предпочтение стоит отдавать дорогим сортам – форель, стерлядь, семга… Желательно также приготовить кролика, ведь это почти самое любимое змеей блюдо.

Сервировка стола должна быть продуманной до самых мелких деталей. Все должно выглядеть вкусно, аппетитно и гармонично. Не помешает также озаботится покупкой различных аксессуаров в виде змеи – подсвечника, воздушных шаров, различных статуэток. Наиболее подходящими цветами для следующего 2013 года Черной Водяной Змеи являются черный, зеленый, голубой и желтый. В соответствии с этим стоит подбирать цвет нарядов и украшений.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько