Массаж и его польза

Среда, Ноябрь 14, 2012 13:19

массажная кушетка (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2012/11/massage.jpg)»»Почему хожу на массаж? Целесообразнее спросить людей, которые горстями глотают таблетки: «Почему вы не ходите на массаж?». Массаж положительно влияет на сосудистую систему, улучшает кровообращение. Сколько инсультов, других тяжелых осложнений можно было бы предупредить.

Почему бы не уделить немножко внимания себе любой или любимому? Всего несколько часов в неделю позволять вернуть жизненные силы, набраться энергии, избавиться от различных болезней. К тому же, можно пройти несложные косметические процедуры, сделать маски для лица.

Особой популярностью в оздоровительных центрах пользуется кушетка известной южнокорейской фирмы Ceragem, которая сочетает в себе тройное воздействие на организм: механическое, тепловое и лучевое. Здесь эффект массажа и акупрессуры (нажатия на биологически активные точки на теле), эффект прижигания этих точек, как разновидность медицины, а также благотворное влияние глубокого прогревания тканей инфракрасными лучами.

Блестящий аппарат, внешне похожий на космический корабль, называется энергетическая капсула или энергетический кокон. Это – предмет особой гордости многих престижных салонов массажа. Знающие люди говорят: не надо ехать на дорогие курорты или в столичные спа-центры, можно и недалеко от дома прекрасно оздоравливаться и получать от этого неземное удовольствие.

Сначала проводят очищение кожи с помощью средства из сахарного тростника или нежного минерального скраба. А потом наносят основную маску. Очень популярной и среди женщин, и среди мужчин является маска для похудения и релаксации — choco body, проще говоря – шоколадная, которая прекрасно подходит для всех типов кожи. Поэтому к вашим услугам удобное ложе капсулы.

Ваше тело оказывается в герметичной камере с эффектом паровой сауны с температурой 48 градусов С. Вы можете любоваться игрой цветов внутри капсулы. Можно сочетать несколько процедур: вибрационный массаж, инфракрасную сауну. Наслаждение невероятное. Особенно, когда включается душ «Више».

После «кокона» вы неделю будете не ходить, а летать. Соблазнительный аромат шоколада долго не выветривается, а кожа становится упругой, молодой. Можно выбрать и другие маски, в частности, из водорослей, целебных растений.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.
Метки:

Оставьте комент или несколько