Что подарить на день Святого Николая?

Пятница, Декабрь 7, 2012 11:55

подарок на праздник Святого Николая (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2012/12/kuhnya.jpg)»»Каждый ребенок с большим нетерпением ждет праздника Святого Николая, который в православных церквях отмечают 19 декабря. Засыпая накануне праздника, каждый малыш надеется найти утром под подушкой желанный подарок.

Перед всеми родителями в канун этого праздника встает вопрос, что подарить ребенку? В первую очередь нужно учитывать главное – ваш бюджет. А уже исходя из финансовых возможностей, желаний и потребностей ребенка, подбирать соответствующий подарок.

Игрушки от Святого Николая

Какой ребенок не мечтает об интересной и красочной игрушке?

Электронная кухня Smoby Tefal Studio«» прекрасно подойдет для маленьких хозяек. Красочно исполненная игрушка с различными звуковыми эффектами и световой подсветкой порадует любую маленькую красавицу.

Также им можно купить детскую косметику. Для мальчиков радостью станут машинки, разнообразные конструкторы, роботы, железные дороги. Детям постарше можно подарить развивающие игры, благо в магазинах их выбор очень большой. В любом случае, выбирая игрушки, покупайте только качественный товар, а не продукцию трудолюбивых жителей восточных стран.

Сладости от Святого Николая

Шоколадки, печенье, апельсины и мандарины, шоколадные батончики, халва и мармелад… Сразу вспоминается свое детство, когда мы несказанно рады были таким подаркам от Святого Николая. К тому же, по утверждению ученых сладости активизируют работу мозга, что помогает детям быстрее развиваться. А одна плитка шоколада на 50% увеличивает логическое мышление. Но не стоит сильно увлекаться этими продуктами. Всего у ребенка должно быть в меру. Если дарите ему сладости, то подарите и фрукты, которые не только очистят зубы после вкусных конфет, но принесут свою, особенную пользу для маленького организма.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько