Что подарить ребенку?

Среда, Март 6, 2013 19:48

подарок для ребенка (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2013/03/podarok_rebenku.jpg)»»Как же найти компромисс в этом случае?

Одним из идеальных подарков для ребенка можно считать детский электромобиль (http://lifedrive.by/catalog/detskie-elektromobili)»». Он не только порадует ваше чадо, но и пригодится во время прогулок по городу, в парках. Управление транспортным средством также поможет развить у ребенка чувство ответственности за свои действия.

Подарок для малыша младше года

В таком возрасте ребенок еще не может оценить подаренную вещь, но общую атмосферу праздника и радости он обязательно почувствует. Так что вне зависимости от того, что вы собрались дарить малышу, праздник устроить обязательно нужно. Хорошим выбором будут большие кубики, подвесные качели и т.п. Красивый карнавальный костюм (http://doviendi.ru/?p=6053)»» малыш, конечно, не оценит, но ведь фотографии останутся, и через несколько лет их будет приятно посмотреть всем.

Подарок для детей от 1 до 3 лет

В этот период

Подарок для ребенка от 3 до 6 лет

Этот уже тот возраст, в котором ваш ребенок может активно требовать какую-то конкретную вещь. Хорошим подарком может стать кукла, машинка, электрическая железная дорога, конструктор, оружие, солдатики большие пазлы, наборы для лепки или рисования, велосипед. Все зависит от того, к чему больше тянется ваш ребенок.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

One Response to “Что подарить ребенку?”

  1. Зубы и десна – зеркало здоровья | Блог об удаче и здоровье says:

    Март 8th, 2013 at 12:17

    […] Важную роль в профилактике пародонтита, кариеса и других заболеваний зубов играет правильная чистка зубов. Ее нужно делать как минимум дважды в день. Зубную щетку нужно менять каждый месяц, если это отечественный продукт, и каждые три месяца – если зарубежный. Обязательной является замена зубной щетки после любого инфекционного заболевания. Особенно это важно для детей. […]

Оставьте комент или несколько