Проблема венерических заболеваний у мужчин

Четверг, Март 7, 2013 16:02

венерические заболевания у мужчин (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2013/03/venericheskie_zabolevaniya.jpg)»»К венерическим заболевания относят те, которые передаются в большинстве случаев только половым путем. В некоторых случаях существует заражение ребенка от матери во время родов.

Больше всего проблем в случае заражения венерическими болезнями возникает у мужчин. Ведь они, подхватив такое заболевание, сначала никак не могут поверить, что это случилось именно с ними. Но обращаться к врачу нужно в любом случае, ведь самостоятельное лечение уреаплазмоза, гонореи, сифилиса и других венерических заболеваний никаких результатов не даст, а только ухудшит ситуацию.

Но наши мужчины народ странный, а потому перед обращением к врачу всячески стараются избавиться от болезни прижиганиями йодом, замазывают болячки зеленкой, обматывают бактерицидным пластырем и т.п. Осмотрев результаты таких манипуляций, даже самый опытный венеролог может упасть в обморок.

Поэтому, мужчинам можно дать только один правильный совет – при любых подозрениях на венерическое заболевание сразу идите к врачу. Вам этого в любом случае не избежать. Лучше это сделать сразу, на начальной стадии заболевания, чем тянуть с походом и издеваться над своим телом различными «народными средствами».

А как же определить, что это именно венерическое заболевание? Ведь на каждый же закончил медицинское учебное заведение и может «на глаз» определить, откуда у него взялась такая зараза. С мужчинами тут все очень просто. Любое из заболеваний этого типа, так или иначе, проявляется только на «мужском достоинстве» и ни в каких других местах. Вторым признаком наличия венерического заболевания является тот факт, что язвочки не заживают и не подсыхают, чем бы их ни мазали или присыпали.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько