Массаж для похудения

Четверг, Март 7, 2013 14:45

Похудение с помощью массажа (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2013/03/massage_pohudenie.jpg)»»Для похудения и избавления от лишних килограммов девушки используют самые разнообразные способы и методики. Одни очищают организм от шлаков, другие садятся на диету, третьи начинают заниматься спортом, четвертые испытывают на себе различные методики правильного питания.

Все эти способы занимают довольно много времени, требую огромного терпения и еще большей силы воли. И тут возникает вопрос, а существуют ли такие методики избавления веса, которые бы дали желаемый результат и не приносили лишних неудобств? О различных таблетках и т.п. «химии» для быстрого похудения речь не идет, такое «похудение» в лучшем случае ничем не поможет, а в худшем, может привести к очень плачевным результатам.

Но выход из этой, казалось бы, патовой ситуации все-таки существует. Это специальный массаж для похудения. Его можно делать или с помощью опытного массажиста, или для этой цели купить косметологическое оборудование (http://www.rms-beauty.com/category_10.html)»».

Еще в древние времена массаж использовался для улучшения здоровья, корректировки фигуры (http://doviendi.ru/?p=5574)»», формы тела и осанки. Но для достижения желаемого эффекта все нужно делать правильно и с умом. Только в таком случае вы сможете сбросить свои лишние килограммы и обрести стройную и соблазнительную фигуру.

Преимущества массажа для похудения

  • Хороший, грамотный массаж улучшает кровообращение в верхних слоях кожи, что улучшает ее состояние, предотвращает появление растяжек и признаков целлюлита.
  • После физических нагрузок массаж усиливает приток крови к мышцам, помогая им быстрее восстановить нормальное состояние.
  • Ежедневный массаж повышает вашу выносливость и силу, увеличивает эластичность мышц. Все это в значительной степени снижает риск травматизма.
  • После массажа из мышц интенсивно выводится молочная кислота, образовавшаяся там во время тренировок.

Быстрые и ритмичные массажные движения помогают разбивать подкожный жир.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

One Response to “Массаж для похудения”

  1. Похудение без диет – десять простых хитростей | Блог об удаче и здоровье says:

    Ноябрь 9th, 2013 at 12:22

    […] в течение 2-3 минут нажимать на точку между носом и верхней губой подушечкой среднего […]

Оставьте комент или несколько