РЦ «Преодоление» — забота о вашем здоровье

Вторник, Март 26, 2013 14:08

К чему нужно относиться крайне серьезно, так это к своему здоровью. Крайне важно иногда, чтобы вас обследовали лучшие специалисты, используя самые современные методики. Амбулаторно-поликлиническое отделение РЦ «Преодоление» — это клиника европейского уровня, где задействованы в первую очередь высочайший профессиональный уровень диагностических и консультативных услуг, бесценный опыт и приобретенные знания в области реабилитации.

Клиника проводит комплексные реабилитационные программы для людей с нарушениями интимной и психоэмоциональной сфер, ДЦП, избыточной массой тела, острыми и хроническими болевыми синдромами; помогает тем пациентам, у которых была обнаружена патология суставов и позвоночника, травмы спинного мозга и позвоночника, больным, перенесшим операцию на позвоночнике и спинном мозге.

В РЦ «Преодоление» вас смогут проконсультировать опытные врачи, доктора и кандидаты медицинских наук. В клинике работают высококвалифицированные рефлексотерапевты, мануальный терапевт, инструктора-методисты ЛФК, врач-физиотерапевт, массажисты.

Здесь вам могут предоставить профессиональную консультацию следующие специалисты: диетолог, клинический психолог, психотерапевт, кардиолог, терапевт, врач по физиотерапии, эрготерапевт, врач по спортивной медицине и ЛФК, ортопед-травматолог, рефлексотерапевт, ветребролог (мануальный терапевт) и невролог.

Лаборатория клиники готова провести весь спектр возможных лабораторных исследований. УЗИ-диагностика внутренних органов, суставов, мягких тканей, кровеносных сосудов, Эхо КГ. Функциональная диагностика, нейрофизиологические исследования, а также исследования сердечно-сосудистой системы, комплексное уродинамическое обследование БОС мышц тазового дна, цистоманометрия, профилометрия, урофлуометрия — все это доступно пациентам клиники.

Для упрощения связи пациентов с клиникой создан сайт http://klinika-preo.ru (http://klinika-preo.ru» target=»_blank)»», что очень удобно, так как он позволяет ускорить процесс получения необходимой первичной информации.

РЦ «Преодоление» также занимается проведением индивидуальных сеансов эрготерапии, социально-бытовой адаптации, гирудотерапии, гидрокинезотерапии, механотерапии, кинезотерапии, рефлексотерапии, мануальной терапии, подбором диет и др.

Более подробную информацию вы сможете получить на официальном сайте клиники.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько