Мода верхней одежды «Весна 2013»

Пятница, Март 29, 2013 10:16

модная одежда весна 2013 (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2013/03/vetrovka2013.jpg)»»Весна – пора новых свершений, время изменить свою жизнь к лучшему. И этому очень способствует мода. Обновление гардероба способно преобразить любого человека. Вот и в этом сезоне дизайнеры одежды предлагают нам свои новые решения. Особенно это касается верхней одежды: пальто, плащей ветровок. Поскольку в моде почти все меняется, то и в этом сезоне Весна-2013 появились новшества с еще недавно прошедшим сезоном Осень-2012.

Основными трендами Весны-2013 стали простота, комфорт и стильность.

Плащи 2013

В моде на плащи наблюдается тенденция к некоторой консервативности. Популярными будут однотонные модели без вышивки и принтов классической длины. Цветовая гамма варьируется от строгих черного и белого до красно-сине-желто-серых оттенков. Обязательно у плаща 2013 должен быть пояс и крупные пуговицы – металлические или черные.

В интернет магазинах женской модной одежды (http://milalice.ru/catalog/woman-dress/)»» особой популярностью пользуют тренчкоты, особенно дождевые плащи, имеющие кокетку и отложной воротник, глубокие карманы и разрез сзади. Это, думаю, скорее не только дань моде, но и проявление здравого смысла, учитывая погоду, которой на «радует» весна 2013.

Пальто 2013

Что касается материалов, то тут почти никаких изменения. Шерсть и кашемир прочно и надежно удерживают первенство. Из новшеств можно отметить меховые вставки или даже меховые воротники. Будут популярными весенние пальто средней длины или укороченные, с поясом или без, расклешённые.

Ветровки 2013

Материалы для ветровок изменений почти не претерпевают – плотная ткань, которая не пропускает влаги и ветра. У нормальной модели должны быть все атрибуты этой спортивной, но очень модной одежды. Весна 2013 предлагает приталенные модели одноцветных тонов с укороченными рукавами. Можно позволить себе и некоторое отклонение от нормы – крупную черно-белую клетку или абстракцию пастельных тонов.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько