Преимущества косметики «GIGI»

Суббота, Март 30, 2013 19:38

косметика gigi (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2013/03/gigi.jpg)»»Одной из самых популярных среди профессионалов является косметика gigi«». Выгодно от других марок ее отличает то, что косметические средства «GIGI» можно подобрать почти для любой женщины с любым типом кожи.

Причиной такого положения дел является то, что в Израиле, а именно в этой стране производят косметику «GIGI», проживают люди самого разного этнического происхождения. И у всех них кожа очень отличается. Использую компоненты, добытые из Мертвого моря, специалисты компании создали полный набор косметических средств для любого типа кожи. Вся продукция тщательно тестируется и проверяется, является безопасной и гипоаллергенной,  полностью отвечает все самым строгим требованиям законодательства. Следует отметить, что 75% рынка профессиональной косметики в Израиле занимает именно продукция «GIGI».

Благодаря наличию лечебных минералов и компонентов из Мертвого моря, косметику «GIGI» сами производители предпочитают называть космоцевтикой – объединение косметики и фармацевтики. Имеется в виду, что вся продукция имеет не только косметический эффект, но и лечебный.

Стараясь создать максимум удобств для почитателей своей продукции, специалисты компании разработали линию косметических средств для домашнего ухода – как дополнение к основной профессиональной линии.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько