Наращивание волос

Среда, Апрель 24, 2013 9:13

При наращивании волос используется только натуральный материал, который предоставляет мастер или салон красоты. Возможно и предоставление волос клиентом, если они соответствуют стандартам. Все способы наращивания волос делятся на горячие и холодные. Одним из самых простых и популярных методов является Hair Talk – к волосам прикрепляют готовые пряди с помощью специального скотча. Вся процедура занимает меньше часа, никаких устройств и аппаратов для этого не требуется. Из недостатков этого метода можно выделить заметность лент скотча при ветреной погоде.

Метод тресов предусматривает крепление чужих волос к своим с помощью микрокосичек или микроколец. Свои волосы при этом не страдают, но каждые полтора месяца требуется коррекция нарощенных волос (http://womens-all.ru/krasota/236-korrekciya-naroschennyh-volos.html» target=»_blank)»».

Итальянский горячий метод предусматривает крепление прядей к собственным волосам с помощью кератина. Его плюсом является простота, дешевизна и удобство, но собственные волосы должны иметь длину хотя бы 15-20 см.

Используют также и съемные тресы. Их к собственным волосам крепят с помощью клипс. Такие наращенные волосы можно самому снимать и одевать.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько