Сервис покупки и продажи игровых аккаунтов

Вторник, Май 28, 2013 7:52

Ещё не так давно многие пользователи и не задумывались о игре в онлайн. Но время бежит опережая мысли геймеров и теперь онлайн игры доступны самому широкому кругу пользователей.

Естественно что в процессе игры любой игрок приобретает снаряжение иногда даже за реальные деньги и прокачивает своего персонажа, на всё это уходит немало времени, трафика, а иногда и реальных денег.

Но как быть если захотелось прокачать навыки своего персонажа, получить снаряжение и всё это сразу. Ответом на данный вопрос стало открытие нового сервиса по покупке и продажи игровых аккаунтов http://купить-аккаунт.рф (http://купить-аккаунт.рф)»».

Благодаря этому сервису уже сотни человек смогли приобрести себе аккаунты от различных онлайн игр, а так же сотни тех кто успешно продал свои аккаунты за реальные деньги. Рекордной является сделка двух пользователей сервиса в размере 12.500 рублей.

На сайте http://купить-аккаунт.рф (http://купить-аккаунт.рф)»» действует сервис гаранта, в случае если пользователи совершают сделки через гаранта, честность сделки гарантируется на сто процентов.

Приглашаем посетить наш сервис http://купить-аккаунт.рф (http://купить-аккаунт.рф)»» всех кто желает приобрести или продать аккаунт от онлайн игры.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько