Лечение рака желудка в Израиле — отзывы

Среда, Июль 10, 2013 12:07

Рак желудка является наиболее распространенным онкологическим заболеванием в мире. Развитие этой болезни происходит медленно, иногда до нескольких лет. Так как на начальных стадиях болезнь себя проявляет мало, то обычно рак желудка диагностируют уже на поздних стадиях. Наиболее подвержены этому заболеванию мужчины, которым больше 40 лет.

Благодаря использованию современного оборудования и применению самых новых методов лечения все больше пациентов предпочитают лечение рака желудка в Израиле. Израильские врачи приступают к лечению в не зависимости стадии заболевания.

Как и с большинством других онкологических недугов, точные причины возникновения рака желудка врачами еще не установлены. Среди наиболее вероятных называют нездоровый образ жизни (табак, плохая пища) и наследственную предрасположенность.

Выявить рак желудка на ранних стадиях трудно из-за того, что он может маскироваться под другие заболевания. Основными признаками этой болезни можно считать:

  • Боль в верхней части желудка
  • Потеря веса
  • Слабость
  • Снижение аппетита
  • Быстрая утомляемость

Если вы заметили у себя эти симптомы, или хотя бы часть из них, нужно немедленно обращаться к врачу, который назначит тщательное обследование. В том случае, если обнаружиться рак желудка, нужно подобрать подходящую клинику, в которой опытные специалисты проведут дополнительные исследования и назначат соответствующее лечение.

Одним из основных методов лечения рака желудка является хирургический. Но, как и в случае других онкологических заболеваний, применяется и химиотерапия, и облучение.

Чтобы не терять время зря, лучше сразу же обратиться к израильским врачам, которые имеют очень высокую репутацию в борьбе с этой болезнью. Почему именно к израильским врачам. В клиниках Израиля организован полноценный уход за пациентами.

Судя по отзывам, которые люди оставляют на сайтах, сотрудники израильских клиник встречают их сразу же возле трапа самолета. Все остальные заботы ложатся на их же плечи. Доставка в клинику, выделение специальной палаты, уход за больным до лечения и после него, а также доставка выздоровевшего человека к самолету. Многие люди в своих отзывах также отмечают доброжелательное отношение к ним как со стороны врачей, так и со стороны обслуживающего персонала. Нередко мне попадались на глаза даже благодарности бухгалтерам, которые все финансовые вопросы решали быстро и при минимальном участии пациента. Если честно, то на медицинских сайтах благодарностей финансовым службам я до этого не встречал никогда.

Узнать больше информации о лечении рака желудка в Израиле вы сможете, посетив страницу http://www.medicaltourisrael.com/?p=504.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько