Отзывы о лечении рака груди в Израиле

Среда, Июль 10, 2013 13:57

Среди всех видов злокачественных опухолей, рак груди занимает одно из ведущих мест. Согласно статистике это заболевание встречается у каждой восьмой женщины. Известны случаи рака груди и мужчин. Но у сильного пола это заболевания выявляют в 100 раз реже, чем у представительниц прекрасного пола. Так что рак молочной железы – это почти стопроцентно женское заболевание.

Возможности современной медицины позволяют не только успешно лечить рак груди, но и полностью его вылечить.

Судя по отзывам бывших пациенток, лечение рака груди в Израиле в 95% случаев завершается успешно. Как отмечают вылеченные женщины, главным условием успешного завершения лечения является ранняя диагностика этого заболевания, а также правильно подобранное специалистами лечение.

Благодаря ранней диагностике болезнь удается остановить еще на той стадии, когда опухоль находиться только в пределах молочной железы. Промедление с началом лечения может повлечь распространение болезни на лимфатическую систему. В таком случае шансы на успешный исход лечения значительно снижаются.

Лечение на начальном этапе в большинстве случае позволяет сохранить не только грудь женщины, но и ее здоровье и жизнь.

Группу риска составляют в основном женщины старше 40 лет. Им рекомендуют каждый год обследоваться у хирурга-маммолога и проходить маммографию. Только такие профилактические мероприятия помогут выявить заболевание в самом его начале, и, как следствие, значительно повысить шанс на успешное завершение лечения.

Молодым женщинам, у которых с помощью рентгеновских методов получить четкое изображение трудно (из-за плотных и упругих молочных желез), рекомендуют проходить термографию.

Как пишут в своих отзывах о лечении в Израиле женщины, современные методики лечения рака груди в этой стране в первую очередь ориентированы на сохранение груди, а не только на излечение болезни. Этому способствуют в первую очередь значительные изменения классических методов лечения – лучевой терапии, химиотерапии и хирургии. Также отмечается в отзывах, что благодаря новейшим методам пластической хирургии, врачам удается восстановить молочную железу, не прибегая в таких случаях к использованию имплантатов.

Как отмечено на странице http://www.medicaltourisrael.com/?p=571, предварительное облучение злокачественной опухоли также способствует сохранению груди у женщины. После такой процедуры появляется возможность удалить только новообразование, не повреждая при этом остальную часть молочной железы.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.
Метки:

One Response to “Отзывы о лечении рака груди в Израиле”

  1. Илья says:

    Февраль 2nd, 2014 at 12:44

    Медицинский центр обладает высоким профессиональным качеством медицинского обслуживания и представляет пациентам самый широкий и полный спектр услуг. МЦ специализируется на выполнение самых современных малоинвазивных и органосохраняющих операций.
    Медицинский центр «MedMagen» приглашает Вас на диагностику, лечение и реабилитацию в Израиле. 
    Будем рады помочь Вам

Оставьте комент или несколько