От чего зависит состояние кожи?

Пятница, Июль 12, 2013 13:03

от чего зависит состояние кожи (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2013/07/sostoyanie_kojy.jpg)»»Красота и ухоженность женщины определяются ее здоровыми и крепкими волосами, красивой фигурой, бархатной и гладкой кожей. Красоту женской кожи с древних времен воспевали поэты, известные художники искали краски, которые могли бы передать ее очарование и нежность.

Состояние кожи напрямую зависит от здорового образа жизни, правильного питания. Позитивное мышление и двигательная активность тоже положительно сказываются на состоянии кожи. Но даже при соблюдении всех этих мер, коже нужен определенный уход. Это связано с атмосферой, в которой мы живем. Автомобильные выхлопы, выбросы заводов, сомнительной чистоты вода, электромагнитное излучение, бытовая химия – все это не самым лучшим образом влияет на состояние кожи.

Излишняя волосистость кожи не украшает ни одну женщину. Используя аппарат для фотоэпиляции от Deka«», вы сможете добиться идеального состояния своей кожи.

Главное правило, которое определяет красоту кожи – она всегда должна быть чистой. Без этого все остальное просто не имеет значения. Отмершие чешуйки кожи, кожное сало, осевшая пыль – это основные причины плохого состояния кожи, различных заболеваний и проблем.

Большое влияние на состояние кожи оказывает и климат. Умеренная температура и влажность положительно влияют на ее состояние. Холода и морозы делают кожу грубой и покрасневшей, а солнце и жара способствуют раннему возникновению морщин. Плохо влияет на кожу и вода, которую мы берем из городских водопроводов. Для правильного умывания нужна чистая, без «химии» вода. Осмыслив все вышеперечисленное и придерживаясь элементарных правил гигиены вы будете рады состоянию вашей кожи.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько