Луна исчезает!

Воскресенье, Июнь 19, 2011 11:25

Во время затмения луны повышается вероятность инфарктов, инсультов и нервных расстройств.

15 июня, в среду вечером, мы могли наблюдать довольно интересное и редкое природное явление — полное лунное затмение.

Лето только началось, а мы наблюдаем уже второе затмение. Сначала было частичное солнечное, теперь лунное. Специалисты утверждают: если два затмения происходят почти одновременно, это может сказаться на многих сферах деятельности человека. У пожилых людей, бывает, резко ухудшается состояние здоровья. Под угрозой также сельское хозяйство — возможные проблемы с зерновыми. Этот период неблагоприятен и для крупного рогатого скота за возможных тяжелых болезней.

Если Вы решили составить гороскоп на завтра, Телец (http://www.sonnik-online.net/goroskop/na_zavtra/telets.html)»», тогда Вам нужно будет учитывать это положение планет и других космических объектов. В мире все взаимосвязано!

В средневековье лунное затмение наводило на людей еще больший страх, чем солнечное. Ведь когда наш спутник попадает в тень Земли, он приобретает кровавую окраску. Для этого, однако, существует не мистическая, а чисто физическая причина: лучше рассеивается синяя часть спектра солнечных лучей, а хуже всего — красная. Это придает Луне такой яркий и жуткий цвет.

Влияния лунного затмения организм может ощущать в течение нескольких месяцев. Наши предки со страхом ожидали такого события. Ведь Луна ответственна за наше подсознание. Поэтому ее затмение можно назвать «затмением мозга». Ощущения при этом обостряются, что может привести к повышенному эмоциональному возбуждению. Человек тогда становится плаксивым, агрессивным, обижается по пустякам.

Влияние Луны усиливает треугольник планет Марса, Плутона и Урана, который теперь сложился на небе. Люди стают несдержанными в словах и реакциях. Нами начинает руководить повышенная агрессивность, что приводит к непреодоленному желанию выяснять отношения, вспоминать старые обиды, даже решать вопросы кулаками. Под угрозой — семейные отношения, из-за этого затмение может побудить к кардинальным изменениям, даже к разводу…

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько