Ледоступы: четыре причины для приобретения

Вторник, Июль 23, 2013 13:00

ледоступы (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2013/07/ledostupy.jpg)»»Специальные накладки для подошвы из резины со стальными шипами называют ледоходами и антискользителями. Эти удобные и надежные устройства предотвращают падение во время передвижения по гололеду. Сегодня позаботиться о своей безопасности должен каждый пешеход самостоятельно, поэтому ледоступы купить в Украине«» предпочитают многие соотечественники.

Особенности и преимущества

Нередко изделие приобретается для пожилых людей или ребенка. Само устройства очень простое и легкое, его можно носить всегда с собой, надеть на обувь и снять при необходимости. Конструкция простая, она рассчитана на обувь от 35 до 45 размера, поэтому ее даже можно преподнести в подарок. Одна петля устройства надевается на пятку, а другая фиксируется на носке. Такая модель отличается от аналогов не только удобством, легкостью и практичностью, но также и доступной ценой.

Главными достоинствами антискользителя являются:

  • надежность;
  • долговечность и износостойкость;
  • защита от травм, ушибов и переломов даже на самых опасных участках дороги.

Четыре причины для приобретения ледоступа

Ледоходы для обуви«» – это полезное устройство. В пользу данного утверждения говорят такие причины:

  1. Защита от травм. Незачем рисковать собственным здоровьем и благополучием своих близких, если есть возможность купить надежное изделие. Оно станет настоящим помощником в непогоду и убережет от неприятностей.
  2. Практичность, компактность и легкость. Это небольшое изделие легко помещается даже в дамской сумочке. Это легкая конструкция, которая быстро снимается и надевается на любую обувь, начиная от 35 размера и заканчивая 45. Если есть необходимость с улицы зайти в помещение, легким движением руки устройство снимается с обуви.
  3. Доступная цена. Это важный для многих вопрос, поэтому поставщики сделали все возможное, чтобы при неизменно высоком качестве товара стоимость его была доступной. Более того, можно покупать изделие оптом для своей семьи, равно как и совместно с друзьями, чтобы получить солидную скидку.
  4. Неограниченная свобода передвижения. Этот аргумент специально для тех, кто считает, что в гололед нужно сидеть дома. С антискользителями свобода передвижения ничем не ограничивается. Рыбаки нередко приобретают ледоход для «прогулки» по льду в поисках места для бурения лунок.

Ледоходы – полезное изобретение, которое должно присутствовать в каждом доме!

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько