Подушка Аксиомия

Понедельник, Сентябрь 2, 2013 9:19

Подушка Аксиомия (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2013/09/aksiomia.jpg)»»Большинство наших людей используют подушки, которые иначе чем рассадником микроорганизмов и клещей назвать трудно. Следствие этого является плохой сон, аллергия, тяжелая голова с утра. Но так быть не должно! Подушка должна помогать спать, а не мешать.

Какие же признаки идеальной подушки?

  1. Она должна быть приятно, создавать комфорт, быть удобной во время сна.
  2. На хорошей подушке человек должен расслабляться и успокаиваться, иметь хороший и глубокий сон.
  3. Она должна восстанавливать психическое, физическое и энергетическое здоровье.
  4. Она должна быть надежной защитой от негативного влияния окружающей среды.

Всем этим требования отвечают подушки аксиомия. В качестве наполнителя для них используют минеральные микрогранулы – специальные кварцевые микросферы и полостью внутри. Поскольку они очень маленькие, то для подушки их нужно большое количество.

Маленькие размеры наполнителя придают подушке анатомические свойства. Подушка аксиомия перераспределят тепловое излучения выравнивая тем самым температура разных частей тела. Являясь диэлектриком, подушка снижает негативное влияние электромагнитного поля. Снимая избыточную энергетику, подушка хорошо очищает наше биополе.

Но использовать подушки аксиомия нужно очень аккуратно. Первые контакты с ней не должны превышать нескольких минут. При этом нужно следить за своими чувствами. Для людей, со скрытыми болезнями влияние подушки может оказаться слишком интенсивным. Это может привести к обострению хронических заболеваний. Увеличивать время контакта следует постепенно, ориентируясь на свое самочувствие.

Более подробную информацию о подушках аксиомия вы можете узнать здесь (http://подушкиодеяла.рф/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%8F/)»». На этом же сайте вы можете приобрести понравившуюся вам подушку и даже заказать ее доставку на дом.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько