Наиболее подходящий подарок на Новый год

Четверг, Ноябрь 28, 2013 20:13

подарок на Новый год (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2013/11/podarok-na-novy-god.jpg)»»Новый год – праздник особый, и первое, что от него все ждут – это подарки. Конечно, застолья с коллегами и друзьями, общение в узком кругу и с теми людьми, которых мы редко видим тоже важны, но не для всех. Подарок – вот что объединяет всех, взрослых и детей, молодых и старых, мужчин и женщин, начальство и подчиненных, богатых и бедных, все хотят подарков на Новый год.

Что же можно и желательно дарить на Новый год? Ведь не всегда знаешь, подойдет этот подарок человеку, или покажется неприличным, слишком дешевым или слишком дорогим, слишком скромным или слишком вызывающим…

Если вы решили удивить свою любимую, то заказ цветов с доставкой по области«» очень вас выручит. Особенно если вы не можете лично доставить такой подарок или у вас катастрофически не хватает времени для покупки.

Что касается детей, то тут все более-менее понятно. Сладости или игрушки удовлетворят любого малыша. Более взрослым нужны и более дорогие подарки. Это может быть новый телефон или смартфон, диск с играми или программой, книга и т.д. Все зависит от вашего кошелька и того, чьим детям вы делаете подарок. Кончено, дарить детям знакомых последний айфон круто, но только в том случае, если это вам совсем не ударит по карману. А так, уже нужно ориентироваться на местности.

Женщинам традиционно подходят цветы, особенно диковинные. Если знаете ее вкусы и предпочтения, то можно остановить свой выбор на парфюмерии, бижутерии или драгоценностях. Но все это тоже не должно быть обременительным ни для вас, ни для того, кому вы дарите подарок. Ведь подарок – это радость не только для того, кто его получает, но и для того, кто его дарит.

Сотрудникам желательно дорогих подарков не делать. То же касается и малознакомых людей. Так вы можете поставить их в неудобное положение. Лучше остановить свой выбор на недорогих, но практичных вещах. Только они обязательно должны быть связанны, так или иначе, с праздником Нового года. Ведь мы же подарки именно для этого праздника выбираем!

Что это может быть? Набор новогодних шаров, праздничные свечи, какие-то безделушки, которые полезны в жизни, но все их забывают купить.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько