Ринопластика или красивый и здоровый нос

Пятница, Июнь 24, 2011 11:52

Что же такое ринопластика носа (http://4women.su/2010/10/01/rinoplastika-chto-nuzhno-znat-pered-operaciej.html» target=»_blank)»»? Это пластическая операция, которая проводится на носу. В мире пластической хирургии, операции по ринопластике достигают 60% от всех пластических операций. Собственно цена составляет в среднем от 25000 до 75 000, по жизненным показаниям проводят бесплатно. Большинство операций проводятся, из-за дефектов связанных с перегородкой, так как перегородка может быть смещена влево или вправо, то приток воздуха в одну ноздрю может быть меньше. Вследствие этого нарушается нормальный приток воздуха, и его обогрев, что может привести к развитию хронических заболеваний лор органов.

Благодаря ринопластике, можно избавиться от данного дефекта, да и улучшить эстетический вид. Так же часто проводят операции после переломов носа, да и просто с целью, что бы нос выглядел эстетично. Потому что нос может иметь более большие пропорции, или наоборот очень маленькие. Перед операцией, очень важно проконсультироваться со специалистом, что бы он смог рассказать обо всех возможных нюансах, или об осложнениях связанных с операцией. Тем более нос состоит из взаимозависимых частей, и если нужно изменить различные пропорции, то возможно придется провести операцию, на верхней губе, или еще на подбородке. Кстати ваш консультант может примерно показать вам, с помощью компьютерных технологий как возможно будет выглядеть ваш нос в будущем. Если проводится повторная ринопластика, то операция будет проводиться на изменение и исправление неудачной ринопластики (http://4women.su/2010/10/01/rinoplastika-chto-nuzhno-znat-pered-operaciej.html» target=»_blank)»».

И так собственно ринопластика, длительность операции может достигать от одного до двух часов, время госпитализации достигает в среднем трое суток, а полное выздоровление, составляет несколько месяцев, но все зависит от сложности операции. Все разрезы во время операции тщательно маскируются, так что о шрамах можете не беспокоиться. Анестезия при данном виде операции, может быть как общей, так и местной. Если операцию нужно проводить на костной части, с изменением хряща, как говорится, будет затрагивать большой объем, то анестезию проводят общую. А если нужно всего лишь провести операцию на кончике носа, или убрать горбинку, то проводят местную анестезию, с использованием успокоительных средств. Послеоперационный период, после того как вы перенесете операцию, вас будут преследовать неприятные ощущения, из-за тампонов в носу, локальная боль, и отек. Потом спустя неделю, вам снимают швы, и накладывают гипсовую лангету. Через месяц лангету можно снимать, а уже спустя три месяца, опухоль спадает почти полностью, или даже полностью.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько