Преимущества дистанционных покупок

Пятница, Декабрь 6, 2013 7:43

Преимущества дистанционных покупок (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2013/12/shoping.jpg)»»С развитием информационных технологий, все больше компаний предлагают своим клиентам дистанционное обслуживание. Они создают онлайн-гипермаркеты и продают свои товары через него. Это позволяет оптимизировать определенные затраты компании, благодаря чему в них можно приобрести товар дешевле, нежели в обычном магазине. Скидки предоставляются как массово на определенные категории товаров, так и с помощью промокодов. К примеру, в последнее время огромным спросом пользуются промокоды Wildberries«» здесь, которые дают возможность сэкономить. Спрос объясняется широким ассортиментом магазина одежды и обуви и привлекательные цены за счет использования промокодов.

Так все же, почему в онлайн — магазинах можно купить товары дешевле, а в некоторых случаях до 2-3 раз? Этому способствуют следующие факторы:

  • Создание торговой площадки стоит дешевле чем аренда помещения и покупка оборудования для магазина;
  • Обслуживание онлайн гипермаркета в несколько десятков раз дешевле, нежели аренда помещения;
  • Для обработки заказов интернет – магазина необходимо одного – двух человек, а для работы в магазин как минимум семь человек.
  • Отсутствие выплат на сотрудников и консультантов обычного магазина, налогов и прочий затрат.

Это основные факторы, влияющие на ценообразование в интернет – магазинах. Поэтому используя промокоды Quelle promokodi-free.ru/promokodi-quelle.html (http://promokodi-free.ru/promokodi-quelle.html)»» можно получить желаемый товар в несколько раз дешевле. Кроме этого в нем можно ознакомится с информацией о товаре более подробно. Для клиента дистанционные покупки выгодны по следующим причинам:

  • Нет необходимости тратить время на посещения и поиск нужного товара;
  • Не нужно менять свои планы под график работы торговой точки. Онлайн продавцы работают круглосуточно;
  • Больше не придется тратить много время на посещение магазина, сравнивать товары между собой, это значительно быстрее можно сделать в интернет — магазине;
  • Больше не нужно стоять в очередях на кассу, в онлайн-площадках оплата принимается быстро и всеми популярными способами.
  • Возможность бесплатно обменять или вернуть товар, если он не подойдет по размеру или фасоны. В большей части случаев, курьер сам заберет его у Вас.

 

Интернет — магазины как правило предоставляют два вида доставки: самовывоз и курьером. Курьер приедет к вам  в заранее оговоренное время домой или в офис. Все быстро и удобно.

 

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько