О пользе воды

Суббота, Декабрь 7, 2013 14:36

польза воды (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2013/12/voda.jpg)»»Вода для нас является настолько привычной и обыденной, что мы даже не задумываемся о ее загадочности. Без нее невозможно существование ничего живого на Земле, она имеет свою «память».

Заменить воду не может ни один другой напиток. Это связано с тем, что у нормальной, некипяченой воды уровень рН почти такой же, как и у плазмы крови. Все другие напитки, которые мы употребляем, имеют меньший, иногда даже очень, уровень рН. Из-за употребления таких напитков наша кровь намного быстрее окисляется, что явно не способствует нашему здоровью.

Известно, что чувство голода – это измененной чувство жажды. Если, как написано на http://atdiet.ru/pohudenie-s-pomoschyu-vody.html«», употреблять воду по определенной системе, то можно добиться нормализации чувства голода и, соответственно, даже не изменяя своего рациона, избавиться от лишних килограммов.

Какая же норма употребления воды. Считается достаточным, если на один килограмм веса употреблять 30 г воды в день. В среднем это выходит около 2-3 литров в день. И это должна быть чистая, некипяченая вода. Но пить воду тоже надо уметь. Рекомендуется употреблять не более 150 г воды за 10 минут. Другими словами, если каждые полчаса выпивать по полстакана воды на протяжении дня, то можно гарантировать почти идеальный водный режим для организма.

Казалось бы все понятно, но не решенным остался один вопрос: где взять чистую воду. Не просто чистую экологически, но и информационно. Ведь не секрет, что вода имеет свою «память». Эту проблему решить довольно просто. Нужно сначала заморозить воду, а потом разморозить, так она очиститься не только от различных химических веществ, но и информационно. При замораживании «память» воды полностью стирается. Конечно, замораживание – это самый крайний способ очистки. Намного полезнее для организма будет вода, которую набрали из чистых источников. Но поскольку это не для всех доступно, то можно хотя бы и морозильной камерой воспользоваться.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько