Приметы, знакомые нам с детства, или Как не упустить удачу

Четверг, Февраль 6, 2014 18:53

Приметы, знакомые нам с детства, или Как не упустить удачу (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/02/udacha.jpg)»»Замечали ли вы, что порой даже самые обыденные вещи приобретают совершенно иной ход, превращаются в нечто невероятное и сулят нам большие перспективы? А бывает и обратная ситуация – мы так сильно ждем желаемого результата, но не хватает чего-то крошечного, неосязаемого для того, чтобы события сложились нужным нам образом. В такие игры с нами играет удача. Казалось бы, что может быть проще, чем купить сумки мужские интернет магазин (http://yellow-shop.com/catalog/accessories/page1/man/sumka/)»»ы готовы предложить вам огромный выбор. И вот в тот самый момент, когда вы наконец-то определились с выбором, на данный товар начинает действовать скидка. Это ли не удача?

Стоит ли доверять народным поверьям

Если удача настолько выгодная «подруга», то как с ней подружиться? Пожалуй, многим из вас известны бабушкины приговоры о том, что нельзя шить перед дорогой, показывать свадебное платье жениху до свадьбы и т.д. Поверий существует множество. Даже купить балетки (http://yellow-shop.com/catalog/shoes/page1/woman/ballerinas/)»» можно «по правилам». Стоит ли пренебрегать подобными рекомендациями? Конечно же, нет, и мы сейчас это докажем!

Не смотрите в разбитое зеркало

Слышали о таком предостережении, а почему так, не знаете? Все дело в том, что «разбитое» отражение закладывает в нас разрушающую энергетику. Согласно практике Фэн-шуй, смотреть нельзя не только в разбитое, но и в любое нецельное зеркало, будь то мозаика, витражи или зеркало с напылением и узорами.

Возвращаться – плохая примета

Считается, что порог – некий разделить между «вашим» и «чужим» мирами. Каждый такой «прыжок» требует существенных затрат энергии и может грозить потерей удачи. Если все же вам пришлось вернуться, присядьте на несколько минут, зарядитесь домашней энергетикой, посмотрите в зеркало (отражение удваивает нашу энергию) и смело отправляйтесь в путь.

Прогулка под радугой – залог удачи и счастья

На первый взгляд, слегка сказочная примета имеет под собой вполне реалистичное обоснование. Пусть пробежаться под радугой человеку не дано, но даже просто ее увидеть считается большой удачей. Таким образом вы получаете поддержку Небес. Не зря ведь теория Фэн-шуй рекомендует делать дома проемы в виде арок, устанавливать ночники, имитирующие радугу, и т.п. Так вы сможете «поселить» ее в своем доме, получив расположение, бесконечную удачу и силу Небес.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько