Лучшие друзья женщины…

Понедельник, Июль 4, 2011 8:16

В Западной Украине принято девочек, которые только родились, украшать золотыми сережками. Еще младенцам многие родители прокалывают уши …

Этого делать не стоит. Родители не понимают, что могут так навредить будущему женщине. В возрасте до трех лет мочка уха растет и набирает форму. Если ее проколоть, мочка с возрастом может изменить форму. Потом, во взрослом возрасте, женщина захочет одеть серьги в форме колец, а они «будут смотреть» в разные стороны. До трех лет не рекомендуют прокалывать девочкам уши.

В любой сезон девушкам подходят абсолютно все драгоценные камни разных цветов и оттенков модные и актуальные. Хотя надо обратить внимание на голубые камни и различные оттенки синего: бирюза, топаз, сапфир. Не только же бриллианты — друзья женщин. Относительно камней существует много мифов. Один из них — о том, что цвет камня имеет гармонировать с глазами или одеждой. Это — не так. Женщина, которая может себе позволить одеть натуральный камень, — уже выделяется. Камень подчеркивает ее неповторимость, красоту, шарм. Носить голубой камень — не обязательно «под глазами». Он может быть ярким акцентом, фишкой в ​​вашем образе. Особенно эффектно «заиграет» такой камень летом, на ярком солнце.

Говорят, жемчуг надо носить в паре: серьги с перстнем или браслетом, потому что одинокий жемчуг — к слезам …

Это еще один миф. В этом году в Мюнхене можно было увидеть шоколадный цвет жемчуга. Немецкие дизайнеры попытались оттенить их красными красками. Жемчуг остаются актуальными в различных цветах и ​​оттенках. Бриллианты продажа (http://brilliant.kiev.ua/sale)»» – тут попытались представить также в необычном виде, украсив кольцо сверху и с боков. Молодежные веяния моды поразили меня своей агрессией. Невозможно было пробиться к витрине, где продавали браслеты в форме наручников. В такой форме изготовлено и серьги, подвески, перстни. Материал — гипоаллергенная сталь. Эти изделия имеют свою философию: «Я в наручниках, однако — свободен!».

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько