Охота на мужчин

Понедельник, Июль 4, 2011 8:32

Так, одинокие дамы, выходим на охоту.

Виртуальное общение — особый мир. Здесь люди нередко прячутся от действительности, в которой есть проблемы и не знают, как их решить (подобно алкоголикам, ищущим счастья в спиртном, или наркоманам, живущих ради очередной дозы). В Интернете автослесари превращаются в «грустящих олигархов», ботаники — на «агентов 007». А какие все они смелые в постели! Представляется, ибо виртуальный секс — это «круто, безопасно, анонимно» (можно даже сказать, дешево и сердито), а реальные отношения — «напряг», ответственность, обязанности. Доказано, что самые крутые виртуальные мачо в реальной жизни оказываются застенчивыми, закомплексованными мужчинами.

Поиск в Интернете партнера — скорее игра, чем реальный шанс найти свою половинку.

Согласно исследованиям немецких специалистов, проанализировавших один сайт знакомств в Германии (http://www.vpoiske.de)»», каждый шестой их студент нашел себе партнера он-лайн.

«Любит жену и тебя любить будет»?

Многие молодые леди, которые имели неудачный первый брак, впоследствии решаются на долговременные отношения с женатыми мужчинами. Они уже знают преимущества. Во-первых, он здоров (а это сегодня важно), умеет ценить в женщине не только ее внешность, но и хозяйственность, наконец, он держит их встречи в тайне — можно позволить разгуляться сексуальным фантазиям.

Однако есть неоспоримые минусы, которые часто перечеркивают все плюсы таких связей. Ведь только единицы из сотен подобных отношений завершаются штампом в паспорте. Любовница обычно так и остается любовницей или же, когда начнет доставать милого, становится прежней.

Ищите мужа на работе

Психологи единодушны — на работе видно все преимущества и недостатки партнера в различных условиях.

Хорошее место для знакомства и совместный отдых. Если речь не о классическом курортном романе, которыми грешат семейные люди. Для одиноких это реальный шанс найти свою половинку. Только вот как в паспорт заглянуть и не встретить повесу…

Еще один вариант — туристические походы. Они нередко объединяют одиноких людей. Во время путешествия можно увидеть и оценить поведение человека в различных ситуациях. И, вернувшись домой, договориться с ним о встрече, чтобы «посмотреть фото» …

Запишитесь на курсы водителей. Даже если не планируете покупать автомобиль. Там — мужское царство.

Сходите в спортзал. Даже если там не найдете себе пару, то поработаете над своей внешностью.

Попробуйте получить второе образование. Появятся новые знакомства, интересы, а там, возможно, и избранник.

Немало одиноких городских дам посещают разнообразные импрезы, бывают на открытиях выставок, премьерах в театре в поисках свободных кавалеров. От юбилеев и свадеб не отказывайтесь — туда приглашают не только холостячок, но и холостяков.

Интересный способ знакомства подсказала героиня Ольги Сумской в ​​одном из фильмов. Она советовала подруге ходить … на кладбище! Там присматриваться к добротным памятников недавно умершим женщинам и вылавливать убитых горем вдовцов. Если прошло более полутора лет, можно смело знакомиться — он фактически в руках новой пассии.

Нужно действовать, а не ждать, что любовь же постучит в вашу дверь.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько