Отдых в Сочи в осенне-зимний период

Понедельник, Апрель 7, 2014 6:37

Отдых в Сочи в осенне-зимний период (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/04/sochi.jpg)»»Летом вырваться в отпуск не у всех получается. Приходится отдыхать в другие, менее популярные среди народа времена года. Можно, конечно, отправиться в теплую Турцию или еще более теплый Египет. Но это не всем по нраву. Во-первых, стоимость такого отдыха не каждому по карману. Во-вторых, проблемы акклиматизации зачастую сводят всю прелесть отпуска к нулю. Особенно, если вы хотите отдохнуть вместе с детьми. Для них резкая смена климатических условий особенно неприятна. Что же делать? Выход простой – отдыхать в осенне-зимний период в Сочи.

С недавних пор действует очень популярная программа открытый юг Сочи 2014 (http://iskra-travel.ru/novosti/programa-otkrytyi-yug-2012-2013.html)»». Она очень выгодна для тех, кто решил отправиться в отпуск осенью или даже зимой. Черноморское побережье Сочи дружественно встретит таких отдыхающих. Особенной приятным моментом являются значительные скидки на отдых, которые могут получить такие счастливчики. Добавьте к этому и так более низкие цены на все, что требуется для полноценного отдыха, по сравнению с летом.

Сочи в любое время года – это теплое море, снежные горы и целебный климат. Средняя температура воздуха в осенне-зимний период тут составляет около 15 градусов тепла. Температура воды – в районе 13 градусов. Так что даже не нужно быть моржом со стажем, чтобы рискнуть искупаться в такую погоду. На первых порах немного страшновато влезать в воду такой температуры, но к концу отпуска вы уже будете делать это с большим наслаждением. А на следующий год сами откажетесь от летнего отпуска и вернетесь в Сочи в тот же самый период, когда впервые попробовали все прелести не летнего отдыха.

Отдых в Сочи осенью-зимой – это уникальный шанс поправить свое здоровье. К вашим услугам множество целебных термальных источников. Минеральные воды помогут людям с самыми различными заболеваниями возобновить свое здоровье. Особенно популярными у отдыхающих является подводный массаж. Он хорошо зарекомендовал себя у страдающих от заболеваний позвоночника, желающих улучшить свою фигуру и среди женщин, которые борются с целлюлитом.

Минеральные воды, целебные грязи, уникальные климат, сочетающий в себе прелести ласкового моря и горный воздух кавказских предгорий – это те критерии, которые делают курорт Сочи одним из самых уникальных в мире. Прогулявшись утром возле моря и даже искупавшись в нем, после обеда можно спокойно отправиться на лыжную прогулку или спуститься по одной из многочисленных лыжных трасс, а вечером опять отправиться на прогулку морским побережьем.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько