Он говорит, что «не хочет». Но чаще просто не может

Понедельник, Июль 18, 2011 6:43
Он говорит, что "не хочет". Но чаще просто не может (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2011/07/problem.jpg)»»

Он говорит, что "не хочет". Но чаще просто не может

В возрасте 57 — 85 лет американцы проводят активную сексуальную жизнь — минимум дважды в месяц, — «подсчитали» сексологи. А как с сексуальным здоровьем в украинцев?

«Мне 26, ему 33, живем почти три года, но нормального секса у меня нет». «Моему мужу едва за тридцать, а он почти совсем не хочет заниматься любовью, хотя раньше все было иначе», — вот о чем жалеются женщины.

Почему украинцы стали меньше уделять внимания любви?

Вот цитаты из реальных писем в редакции газет: «Половой акт у нас раз в неделю, он говорит, что ему хватает, а мне мало. Детей у нас тоже нет, он говорит, что не хочет». Следующий: «Когда между нами что-то есть, то проблем с эрекцией у него нет, но это «нечто» бывает так редко, что я начинаю волноваться, что он болен, или это возраст такой, а со временем все пройдет?».

Типичная ситуация для Украины — переутомление или насущные проблемы (например, зарабатывание денег) подавили в молодых людей половые рефлексы. Потому что бедность, и урбанизация снижают половое влечение, и на первый план выходят другие интересы.

Действительно, после 30 лет потенция у мужчин стабилизируется, их половые контакты уже урегулированы. В среднем для 30-35-летнего возраста считается нормой два-три половые акты в неделю.

Однако у каждого — своя «вершина» сексуальности. Женщины испытывают наибольшее наслаждение от интимной жизни в возрасте от 25 до 45 лет. Но в этот период многие украинские мужчины уже «не могут», «не хотят» и даже не живут.

В юношеском возрасте больше не довольны половой жизнью представители сильного пола, потому что у них большие потребности, а они их не могут реализовать. И в позднем возрасте — тоже мужчины, потому что их возможности уже невелики, да и реализовать их трудно.

Стать донором и сдать сперму (http://www.bankspermi.ru/question/35/)»» очень просто. На всем протяжении сотрудничества Вы не только будете получать деньги за выполнение обязательств, но и сможете постоянно проходить обследование состояния Вашего здоровья абсолютно бесплатно.

Если женщина в ней есть необходимость сохранять половую жизнь до позднего возраста, имеет, теоретически, большие возможности для ее реализации. Но партнера украинкам найти таки трудно. Потому мужчин в возрасте 40 — 60 лет умирает в нас в шесть раз больше, чем их сверстниц-женщин, а процентов 70 из тех мужчин, которые остались, просто не способны к сексуальной жизни (http://doviendi.ru/?p=1321)»». По разным причинам: либо они не хотят, или они хотят, но не могут, или они хотят и могут, но не могут найти партнершу, которая их устраивает.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

2 комментария to “Он говорит, что «не хочет». Но чаще просто не может”

  1. VIP-пассажиру – удобное кресло для просмотра мультиков! | Блог об удаче и здоровье says:

    Июль 20th, 2011 at 16:28

    […] возрастает не только безопасность ребенка, но и его настроение. Вместо того, чтобы смотреть на скучную дорогу, […]

  2. Магия металла | Блог об удаче и здоровье says:

    Ноябрь 3rd, 2011 at 14:11

    […] улучшает заживление ран, нормализует потенцию. Свинцовые пластинки используют при гематомах, […]

Оставьте комент или несколько