Вечерние платья, которые полнят девушку

Суббота, Август 6, 2011 7:59

Вы не поверите, но есть такие девушки, которые специально выбирают одежду, которая их полнит. О, вы из их числа? Тогда эта статья специально для вас! Если у вас маленькая грудь, узкая талия и узкие бедра, то вам обязательно пригодятся наши советы по выбору одежды. Давайте подберем сногсшибательные вечерние платья, которые помогут вам покорить всех мужчин в радиусе как минимум пятидесяти метров.

Итак, если ваша фигура не набрала еще достаточного количества округлостей, а ребрышки и ключица так и проглядываются сквозь кожу, откажитесь от глубоких вырезов и декольте. Можно позволить себе вырез лодочкой или неглубокий V-образный вырез.

Визуально увеличить бюст помогут складки на груди, а также кружевная отделка. Замечательно, если лиф вечернего платья будет декорирован вышивкой, бисером или искусственными цветами и бантами. В данном случае вы привлечете дополнительное внимание к груди и придадите ей дополнительный объем, при этом модели вечерних платьев должны быть простыми. Подойдет короткий или длинный футляр.

Если ваши руки очень худые, закройте их рукавами. В вечернем платье допускается использование рукавов-фонариков либо рукавов в виде крылышек. С их помощью вы сможете скрыть худые угловаты плечи и зрительно уравновесить бедра и бюст. Опять же на помощь придут кружева. Ажурные узкие и длинные рукава визуально сделают руки полнее. Причем чем крупнее вязка, тем лучше.

Подчеркнуть талию можно при помощи широкого пояса либо широкой полосы кружева того же оттенка, что и модель вечернего платья. Если вы хотите выглядеть женственно и в то же время солидно, поверх наряда наденьте своеобразный ажурный халат. Оптимальная длина – миди или макси. Совсем короткий фасон выбирать не стоит, т.к. вы рискуете привлечь внимание к худым ногам, а это может испортить весь внешний облик.

Если вы страдаете от узких бедер, выберите модель платья в форме трапеции или платье-тюльпан. Подойдет также наряд а-ля Одри Хепберн, состоящий из облегающего лифа и юбки-колокола. Кстати, с последним платьем хорошо сочетаются туфельки-лодочки на маленьком каблуке. Вообще слишком высокие каблуки выбирать стоит только в том случае, если вы обладаете низким ростом. Если же вы выглядите как настоящая топ-модель, отдайте предпочтение каблукам средней высоты, но это уже другая история.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

One Response to “Вечерние платья, которые полнят девушку”

  1. Идеальная украинка глазами мужчин (фотопортрет) | Блог об удаче и здоровье says:

    Октябрь 13th, 2011 at 16:25

    […] , что очень хотели бы померять охватом ладоней женскую талию в 45 […]

Оставьте комент или несколько