Идеальная украинка глазами мужчин (фотопортрет)

Четверг, Октябрь 13, 2011 16:24
Идеальная украинка глазами мужчин (фотопортрет) (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2011/10/ideal.jpg)»»

Идеальная украинка глазами мужчин (фотопортрет)

Скажете, такого не бывает? Тогда попробуем ее создать! А для того, чтобы идеальный образ украинской красавицы и как можно больше отвечал потребностям мужчин было проведено специальное исследование.

Глаза от Оли

В глазах-озерах Ольги Сумской мечтают утонуть 76% украинских мужчин. «Выразительные, бездонные, обольстительные и печальные», — такими эпитетами наградили глаза сериальной Роксоланы поклонники женской красоты.

Ольга и ее визажист должны быть довольны.

Носик от Таи

Маленький и аккуратный. Видимо, чтобы не пихали, куда не следует. Ведь, опять же по логике опрошенных, идеальная жена – та, которая не мешает мужу смотреть футбол.

Правда, Игорь Лихута не считает себя ярым футбольным фанатом, однако, по первым двум признакам деликатный носик его благоверной Таисии Повалий вписывается в наш образ идеально.

Губки от Нади

Надя Грановская, брюнетка из «ВИАИГРЫ», подарила идеальной украиночке свои губы – именно они, по мнению 67% опрошенных, созданы для идеального поцелуя.

Прическа от Юли

Коса а-ля Тимошенко (http://doviendi.ru/?p=1121)»» продолжает согревать 38% мужских сердец. Это был самый тяжелый пункт тестирования, потому что, как выявил опрос, у 40% мужчин такие слова, как «паж», «каре», «боб», «каскад» с названиями причесок не ассоциируются вообще!

В последнее время мода в прическах становится все более разнообразной. Некоторые вещи повторяют историю. Да это и не удивительно. Ведь новое – это хорошо забытое старое. Но в наши широты приходят и абсолютно новые тенденции. Особенно популярными в последнее время становятся афро прически (http://www.marika-style.com/)»». Не всем они идут, но среди модниц на них наблюдается большой спрос.

Бюст от Алины

Честно говоря, такой подход к делу несколько удивил. Почему-то все думали, что Руслана Писанка здесь вне конкуренции.

Однако подружка Нади Грановской, бывшая «виагристка» Алина Седакова обошла свою соперницу в честной й борьбы и аж на 8%! А думали, что поговорка «Не в размере счастье!» — не про женский бюст…

Талия от Люси

А тут и вовсе был шок! Оказывается, талию Людмилы Гурченко полстолетней (!) давности, «ту, что в фильме «Пять минут», помнят не только наши дедушки! Даже совсем молодые мужчины признались , что очень хотели бы померять охватом ладоней женскую талию (http://doviendi.ru/?p=1669)»» в 45 сантиметров.

Бедра от Яны

Бедра Яны Клочковой выглядят очень соблазнительно. Особенно в воде. Так считают 37% мужчин.

Ножки от Саши

Видимо, не шампунь, а колготки нужно рекламировать обладательнице и титула «Мисс Украина» Александре Николаенко. Ее стройные и ножки признали самыми красивыми 42% мужчин.

Родинка от Каролины

Должна же быть у женщины некая загадка, хотя бы маленькая, как точка. А если точек две – еще лучше. Две родинки, как на подбородке в Ани Лорак – то что надо! Так думают 23% респондентов.

Голос от Софии

А как же иначе! Это у них, можно сказать, с молоком матери. Один 37-летний мужчина из Луцка признался, что в детстве не хотел есть манную кашу иначе, как под «Червону руту». А 20-летний харьковянин вспомнил, что открывал рот навстречу ложке только пид «Лаванду». Получается, на голосе Софии Ротару вскормили половину мужского населения Украины!

Веник от Наталии

Ну любят мужчины женщин! «Даже идеальная женщина – ведьма», — так считает более 80% опрошенных мужчин. А раз так, то веник и ступа будут не лишними атрибутами образа идеальной украинской женщины. А поскольку в последнее время этими предметами политические противники щедро одаривают Наталию Витренко, думаю, ради такого дела она согласилась бы ее одолжить.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько