Визит к проктологу

Четверг, Апрель 18, 2013 14:43

визит к проктологу (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2013/04/proktolog.jpg)»»

И это неправильно, ведь чем дальше мы оттягиваем визит к врачу, тем больше прогрессирует заболевание и тем труднее его вылечить. Поэтому наберитесь смелости и, после тщательной подготовки к проктологу (http://medklinik.by/podgotovka-k-poseshheniyu-proktologa/)»», пройдите необходимое обследование и прекратите ваши мучения раз и навсегда. Этого визита вам все равно никак не избежать.

Проктологические заболевания имеют ряд симптомов:

• болевые ощущения, зуд, дискомфорт;

• наличие патоморфологического субстрата – бугорков, трещин, свищей.

• выделение крови, слизи;

Врач-проктолог, оснащенный современным оборудованием, быстро и легко сможет поставить правильный диагноз. А правильное определение диагноза и причин заболевания является залогом качественного лечения.

Обследование (http://doviendi.ru/?p=6847)»» начинается с опроса и сбора анамнеза. Внимательно выслушав пациента, врач-проктолог сделает обзор и пальцевое обследование заднего прохода и проведет видео диагностику. Зона обследования при этом обрабатывается специальным гелем, который лишает пациента болевых и других ощущений. Обследование пройдет легко и не принесет неприятных впечатлений. Видеообследование позволяет пациенту самому увидеть проблемную зону на мониторе компьютера а также, при необходимости, записать информацию на электронный носитель.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

One Response to “Визит к проктологу”

  1. Проблема дефицита йода | Блог об удаче и здоровье says:

    Май 9th, 2013 at 08:26

    […] человека нарушает нормальную функцию щитовидной железы, что приводит ко многим серьезным заболеваниям, в […]

Оставьте комент или несколько