Смена имиджа

Четверг, Апрель 25, 2013 19:56

как изменить свой имидж (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2013/04/smena_imidga.jpg)»»Иногда смена имиджа может кардинально изменить жизнь женщины. Секрет этого даже не в том, как именно изменился внешний вид человека, а в том, как он себя чувствует. Смена эмоционального фона привлекает других людей. Знакомые по иному смотрят на такого человека, незнакомых привлекают новые эмоции, которые усиленно излучает человек, сменивший свой имидж.

Чтобы смена имиджа прошла успешно, предварительно представить себе, что же именно вы хотите увидеть в зеркале. А потом уже объяснить это профессионалам, которые и постараются воплотить ваши идеи в реальный образ.

Одним из способов кардинально изменить свою прическу без особых вложений, а соответственно и имидж, является наращивание волос недорого (http://www.afroinga.ru/narashhivanie-volos.html)»». После такой процедуры вы почувствуете себя совершенно новым человеком.

После принятия решения первым делом нужно посетить салон и изменить свою прическу. Для создания того или иного образа могут подойти различные стрижки. После консультации с парикмахером вы сможете окончательно определиться, какая именно стрижка наиболее точно подойдет к создаваемому имиджу.

Смена прически предусматривает и смену макияжа (http://doviendi.ru/?p=6808)»». Тут вам неоценимую помощь окажет опытный визажист. Чтобы не ходить в салон каждый раз, когда нужно подкраситься, присмотритесь к тому, как именно накладывается новый макияж, ведь вам после смены имиджа придется заниматься этим постоянно.

Наиболее удачным вариантом мог бы стать случай, когда вы найдете в одном лице парикмахера, визажиста и стилиста. Такой человек не только гармонично подберет сочетание макияжа и прически, но и даст дельные советы по подбору подходящей одежды. Ведь сменив свою внешность, вам придется, хотя бы частично, изменить и свой гардероб. Главное при выборе новой одежды – ваше чувство удовлетворенности. Если какая-то вещь вам не очень нравиться, то, не смотря на все увещевания стилиста, ее лучше не покупать. Иначе вы рискуете в самом зародыше убить удовлетворение от нового имиджа.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

One Response to “Смена имиджа”

  1. Носить или не носить бюстгальтер | Блог об удаче и здоровье says:

    Апрель 26th, 2013 at 13:47

    […] не каждая девушка или дама от такой смены имиджа будет чувствовать себя без бюстгальтера комфортно с […]

Оставьте комент или несколько