Макияж для светлой кожи

Среда, Апрель 17, 2013 9:26

макияж для девушек со светлой кожей (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2013/04/makiyaj.jpg)»»Девушкам, обладательницам светлой кожи, особенно если у них еще и глаза карие, сделать красивый макияж довольно проблематично. Лицо будет выглядеть бледным и болезненным, если применить яркие цвета, а темные оттенки сделают его вульгарным.

Решить эту проблему возможно, если сделать макияж со стрелками (http://www.kupongid.ru/skidki/makiyazh_so_strelkami/)»», используя белые тени. Они являются идеальным выбором для светлой кожи, визуально увеличивая глаза.

Для такого макияжа вам понадобятся любые светлые тени, имеющие теплый оттенок, который на несколько тонов светлее вашей кожи, белые тени-карандаш, серые или серо-коричневые матовые тени со светлым оттенком (как вариант, подойдет «орех»), белые тени с перламутровым оттенком, черная подводка или карандаш, накладные ресницы и тушь. Приготовив все необходимые косметические средства, можно приступать непосредственно к нанесению макияжа.

  1. Подвижное веко украсьте белыми тенями-карандашом и растушуйте границы по всему веку.
  2. Белые тени с оттенком нанесите на уже наложенную косметику.
  3. С помощью кисти с серыми тенями проведите широкую линию над подвижным веком.
  4. При помощи более тонкой кисти в том же месте сделайте линию из темных теней.
  5. Светлые кремовые тени наложите под бровью. Аккуратно растирая тени, создайте плавные переход от белых теней к серым.
  6. С помощью темно-коричневого или черного карандаша нарисуйте стрелку. Если у вас имеется подводка для глаз, то стрелка получится более четкой и аккуратной.
  7. Подвижное веко украсьте белыми перламутровыми тенями с блеском. Их же используйте для украшения внутренних уголков глаз.
  8. На верхние ресницы наложите накладные ресницы или украсьте их с помощью туши. Если желаете, чтобы ваши глаза выглядели большими их реального размера, нижние ресницы красить не стоит.

Для светлой кожи такой вариант макияжа можно считать идеальным. Постарайтесь к нему не использовать яркую помаду. Вместо нее остановите свой выбор на более естественных цветах. Самыми подходящими румянами для светлой кожи являются персиковые. Ни в коем случае нельзя наносить розовые румяна на кожу (http://doviendi.ru/?p=6794)»» с розовым оттенком.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

One Response to “Макияж для светлой кожи”

  1. Смена имиджа | Блог об удаче и здоровье says:

    Апрель 26th, 2013 at 13:48

    […] прически предусматривает и смену макияжа. Тут вам неоценимую помощь окажет опытный визажист. […]

Оставьте комент или несколько