Погода и давление

Пятница, Июнь 24, 2011 13:57

and (http://www.mytonometr.ru/)»»

Больные на тахикардию, должны применять арсенал различных препаратов, чтобы пульс был меньше, чем 80 ударов в минуту. Иначе истощается сердце. Больной со стенокардией должен пересмотреть свой образ жизни, принять те препараты, которые позволяют ему ходить, оздоравливаться. А если не принимать таблеток и не двигаться, то болезнь прогрессирует.

В любом случае, старайтесь почаще бывать на свежем воздухе, гулять в парках и скверах. При любой возможности выбраться из городской суеты —  воспользуйтесь ее. Ведь время, проведенное в лесу или возле водоема — это совсем не то, что прогулка, хотя и в относительно чистом, но все равно загазированном городском парке.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

One Response to “Погода и давление”

  1. Если вам не спится | Блог об удаче и здоровье says:

    Октябрь 11th, 2011 at 14:51

    […] Летний сон действительно намного чувствительнее. Ведь нужно время, чтобы человеческий организм адаптировался к продолжительному дню и короткой ночи. Однако это явление абсолютно индивидуальное для каждого человека. Кому-то удается быстрее привыкнуть позже ложиться спать и быстрее просыпаться, а кому-то это очень сложно. Такой человек постоянно уставший, раздраженный, ему все время хочется спать. Разумеется, это ухудшает работоспособность. […]

Оставьте комент или несколько