Новый 2011 год – что ожидать от Белого Кролика

Вторник, Ноябрь 9, 2010 12:49

Согласно Китайскому гороскопу Новый 2011 год – год Белого Кролика. Что ждет людей, рожденных под этим знаком Зодиака, какие поздравления будут самыми удачными, и что сулит людям этот символ?Новогодний кролик (http://doviendi.ru/wp-content/uploads/2010/11/krolik1.JPG)»»

Людей, рожденных в Год Кролика, отличают такие качества, как остроумность, смышленность, стремление поспевать за модой, доброта и внимательность. В основном они спокойны, не любят конфликтов и избегают конфорнтации любой ценой. Такие люди очень внимательны и быстро реагируют на любые изменения в их окружении.

Кролик – символ эллегантности, добродушности и поклонения красоте. Из-за робкости и спокойствия, окружающие считают их хрупкими. Но на самом деле, это очень целеустремленные люди, обладающие железной волей. К цели они идут упорно и последовательно, но из-за осторожности это кажется медленным и нерешительным процесом.

Сладывается впечатление об их абсолютной беззаботности. Но из-за врожденных ловкости и остроумия они ухитряются избегать неприятных ситуаций. Также следует отметить большую толерантность Кроликов. Они никогда не идут на конфликты в общественных местах. Стараются, по возможности, учесть мнения всех сторон.

Люди, рожденные в Год Кролика, очень чуствителны к стрессам и конфликтам (http://doviendi.ru/?p=164″ target=»_self)»». Поэтому им лучше избегать таких ситуаций. Физические упражнения способны вернуть их хорошее насторение и улучшить здоровье.

Неудобство и безспорядок вгоняют их в депресию. Из таких людей получаются отличные учителя и педагоги, также им легко подкоряются дипломатические вершины. Чуство прекрасного (http://doviendi.ru/?p=237)»» позволяет легко проявить себя в живописи и музыке, ровно, как и в других видах искусства.

В отношении финансов Кролики очень осторожны, но любят частенько заходить в интернет магазин (http://www.allo.ua/)»», особенно если там продают качественную технику. Из-за любви к прекрасному, часто вкладывают деньги в антиквариат и предметы искусства.

Лучшим подарком (http://doviendi.ru/?p=170″ target=»_self)»» на Новый Год для таких людей будет хорошая книга, желательно редкостная и старинная. Но подойдет и любая вещь, имеющая завлекательную историю. Все, что сделает их жизнь удобнее, также будет встречено на ура.

Знаменитости, рожденные в Год Кролика: Анжелина Джоли, Анжелика Хьюстон, Дрю Берримор, Эдит Пиаф, Наташа Ричардсон, Тина Тернер.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

5 комментариев to “Новый 2011 год – что ожидать от Белого Кролика”

  1. Кролик – по гороскопу Древних Майя | Блог об удаче says:

    Ноябрь 9th, 2010 at 14:10

    […] добрые качества, присущие Кроликам, отмечает и гороскоп Майя. Это и доброта, и […]

  2. Подарки, приносящие радость в Год Кролика | Блог об удаче says:

    Ноябрь 9th, 2010 at 16:19

    […] же такого подарить, дабы Кролик принес удачу. Учитывая характер Кролика, дарить можно все, что принесет в дом и быт уют и […]

  3. Если ребенок – Кролик | Блог об удаче says:

    Ноябрь 20th, 2010 at 15:30

    […] в свои силы, поддержака родителей и близких – вот что нужно такому ребенку для успеха. Похожие […]

  4. Удача в Новом 2011 Году – позывные разных народов мира | Блог об удаче says:

    Ноябрь 26th, 2010 at 11:03

    […] на Новый Год – удивите свою любовь с помощью КроликаНовый 2011 год – что ожидать от Белого Кролика | Блог об у… на Самый оригинальный подарок на Новый Год – удивите […]

  5. Встреча Нового 2011 Года - в гостях у сказки | Блог об удаче и здоровье says:

    Декабрь 17th, 2010 at 10:58

    […] Новый 2011 год – что ожидать от Белого Кролика Похожие записи:Удача в Новом 2011 Году – позывные разных народов мираПять аргументов в пользу Android versus iPhoneСамый оригинальный подарок на Новый Год – удивите свою любовь с помощью КроликаПраздник Нового Года – сценарий встречи для дома […]

Оставьте комент или несколько