Подарки, приносящие радость в Год Кролика

Вторник, Ноябрь 9, 2010 16:19

В канун наступления Нового Года многие задумываются, что же такого подарить, дабы Кролик принес удачу.Подарок-Кролик (http://doviendi.ru/wp-content/uploads/2010/11/krolik3.JPG)»»
Учитывая характер Кролика (http://doviendi.ru/?p=158″ target=»_self)»», дарить можно все, что принесет в дом и быт уют и обустроенность. Это может быть любая вещь домашнего обихода, будь то тапочки, футболка и т.д. Главное – качественный и надежный товар. И конечно не забывать про цвет. Белый, белый и еще раз белый. А о том, что на всех подарках должен присутствовать, по возможности, кролик, и говорить не нужно.
Для мужчины-кролика также подойдет хорошая книга, желательно редкосное коллекционное издание. Для курящих – хорошая серебрянная зажигалка. Вещи чисто декоративные лучше не дарить. Кролик хоть и сибарит(так что не забудьте накрыть красивый и богатый праздничный стол, используя экзотические новогодние рецепты (http://kuharka.com/15615-novogodnie_zolotye_rybki.html)»»), но любит подарки практические. Простое созерцание вазы, будь на ней изображено хоть стадо кроликов, ему много радости не доставит, а скорее навеет скуку. А скука – первейших враг кроликов (http://doviendi.ru/?p=164″ target=»_self)»».
Крольчихам можно подарить что-то из посуды, буде за ними замечено склонность к куховарению. Если же такого не наблюдается, хорошая мягкая игрушка в виде кролика-зайчика- котика несказанно их обрадует.
Ребенку-кролику (http://doviendi.ru/?p=168″ target=»_self)»» можно подарить конструктор. Или шахматы, обязательно красиво и искуссно сделанные.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

3 комментария to “Подарки, приносящие радость в Год Кролика”

  1. Новый 2011 год – что ожидать от Белого Кролика | Блог об удаче says:

    Ноябрь 20th, 2010 at 15:26

    […] деньги в антиквариат и предметы искусства. Лучшим подарком на Новый Год для таких людей будет хорошая книга, […]

  2. Удача в Новом 2011 Году – позывные разных народов мира | Блог об удаче says:

    Ноябрь 26th, 2010 at 11:06

    […] Подарки, приносящие радость в Год Кролика […]

  3. Встреча Нового 2011 Года - в гостях у сказки | Блог об удаче и здоровье says:

    Декабрь 17th, 2010 at 10:56

    […] Подарки, приносящие радость в Год Кролика […]

Оставьте комент или несколько